Личная жизнь или нет

У каждого есть приватная жизнь, в которую никого не хочется пускать, не считая, разумеется, задушевных подружек.

Личная жизнь или нет

Хотя, есть ситуации, которые хочется обговорить лишь с одним человеком, иными словами с собой. Собственно это и зовется частной жизнью, когда не хочется пускать никого и оставить все при себе. Часто это полезно, а порой не очень.
Даже в собственной жизни случаются ситуации, которые просят совета специалиста, или же просто умелого товарища. Не просто подружки, которая может жалеть. А конкретно подобного человека, который сможет дать хороший совет, который станет действовать. В большинстве случаев в подобных вариантах люди идут к психологу. У нас, в Российской Федерации, это еще не очень сильно развито, но за рубежом, на Западе, эта практика уже давно заняла особенное место на рынке услуг. Многие имеют по паре встреч с психологом на протяжении недели. Это довольно полезно для самовыражения и спокойствия.
Но у нас с данным пока сложнее.
Психологи-консультанты, как таковые, только появляются, но пока еще мало. У русского человека взамен психолога всегда был друг, которому можно было все рассказать и поговорить. Тем, у кого друг был старше или мудрее, очень везло. Но что сделать, если твоя подружка недалеко от тебя ушла в плане опыта? Разумеется, ей со стороны виднее, но все — таки она не квалифицированный психолог и чаще может заблуждаться.
С подружкой можно обговаривать все все все что угодно, читать вместе публикации о сексе и разделяется опытом, однако за советом лучше идти к тому, кто знает толк, о чем говорится. Кто знает толк, к чему способно привести тот или остальной совет и знает, как управится с той или другой ситуацией. Разумеется, если ваша подружка психолог, вам очень повело, здесь нечего и заявлять. Но в мире е так уже много психологов.

Личная жизнь или нет

Большинство людей думают, что по большей части управляются со всеми проблемами сами, без чьей-либо помощи. Так оно и есть, некоторые снабжены способностью здраво раздумывать и расценивать ситуацию, однако их также много, как и людей, которые могут к музыке или рисованию. Говоря по другому это их дарование, также как возможность эстетично напевать или вышивать крестиком. Но не у каждого выходит мастерски вышивать или вязать, не каждому дано вкусно и достаточно охотно готовить. То же самое и в нашей ситуации. Кто-то может управиться сам, а кому-то необходима подруга и поддержка. Этого совсем не обязательно стыдиться, помощь другу — это наиболее естественно, психолог способен стать тем другом, который послушает ваши трудности, не прося вместо никакой отдачи. И с собственными реальными друзьями вы можете после радостно восторгаться жизнью.

Leave a Reply

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.